микрополяризация

ЭЭГ, видео ЭЭГ мониторинг, микрополяризация, магнитная стимуляция, РЭГ

Модератор: Кондинский А.Г.

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: микрополяризация

Сообщение Горелик А » 14 янв 2016, 10:44

Ситуацию понял. Если Вы живёте в СПб, позвоните мне по т. 670-02-30 в рабочее время, договоримся о встрече. Если же нет - соберите сканы всех имеющихся на руках мед. бумажек и вышлите на раб. адрес algorelik@bekhterev.ru вложенным файлом. И дальше будем определяться по почте через этот рабочий адрес.

С уважением -
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович

okat
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 15:55

Re: микрополяризация

Сообщение okat » 14 янв 2016, 16:07

Здравствуйте! начали курс микрополяризации в клинике альтернатива г.Воронеж. Ильичев меня заверил, что у них своя схема по вашей методике и только ЕЖЕДНЕВНОЕ прохождение процедуры крайне важно для эффективности.(а нам было бы удобнее делать через день) Подскажите, насколько это принцип.важно?

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: микрополяризация

Сообщение Горелик А » 14 янв 2016, 19:54

Пожалуйста, не дублируйте письма на разные адреса! Это создаёт массу проблем и трудностей для меня. Пишите на рабочий адрес, и там же ждите ответ. Тем более, что Вам я уже ответил.
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович

Milka1988
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 22:41

Re: микрополяризация

Сообщение Milka1988 » 27 янв 2016, 22:46

Здравствуйте. подскажите информаци. Живем в Краснодаре , узнали про микрополяризацию головного мозга. Нам 3 года- речи нет -только лепет и нет понимания обращенной речи. Наш дефектолог рассказывала что у некоторых детей, левшей например зоны мозга располагаются не так как у других(и этого не увидишь ни на мрт ни на каких то исследованиях).При микрополяризации зоны мозга ставятся определенные - то есть она получается может навредить уже тем что простимулирует не те зоны? инасколько вообще это опасно?

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: микрополяризация

Сообщение Горелик А » 28 янв 2016, 18:13

Не выдумывайте. Мозг у левши не является зеркальным отражением мозга правши! И вообще, эти вопросы до конца не исследованы. Одно ясно: навредить с помощью ТКМП проблематично. Тем более, что данная методика ничего не стимулирует!!! У неё совершенно иной принцип действия. Не ищите ответа на свои вопросы путём опрашивания разных специалистов и чтения Интернета - без специальной профессиональной подготовки Вы не сможете корректно сформулировать сам вопрос, и поэтому будете получать нелепые ответы.

С уважением -
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович

ТАтьянаВласова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:25

Re: микрополяризация

Сообщение ТАтьянаВласова » 31 янв 2016, 16:47

Уважаемый Александр Леонидович.
Я вчера отправила Вам письмо на адрес algorelik@bekhterev.ru наш внук аутист. 5 лет и 2 месяца. занимаемся. активно. по он совсем плохо говорит. а еще недавно совсем не говорил. а сейчас в предложениях слова глотает. и буквы в словах тоже. старается, но понять постороннему трудно.
об этом методе Микрополяризации мне сказал наш психотерапевт. и дал Ваш телефон, почту. Бабенко Дмитрий Викторович. как бы узнать - нам нужно? и далее, если нужно все типовые вопросы - когда, сколько стоит. можно ли со мной (бабушка), где жить, какие анализы нужно с собой? можно ли что то пройти в туле, чтобы было дешевле.. словом. мы ничего не знаем.
У Яра инвалидность по аутизму.
моя почта direktor@vlasta-tula.ru
ТАтьяна Владимировна власова

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: микрополяризация

Сообщение Горелик А » 31 янв 2016, 18:06

Пожалуйста, дождитесь ответа с рабочего адреса. Я не всегда имею возможность отвечать на письма день в день...

С уважением -
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович

Мария Г.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 10:42

Re: микрополяризация

Сообщение Мария Г. » 14 фев 2016, 10:50

Здравствуйте!У на с Рязани в частном центре Фудзи появилась микрополяризация головного мозга там написано что аппарат ваш и обучение специалист проходил в вашем институте?И еще вот такой вопрос Микрополяризация в Прогноз Питер и в вашем институте чем то отличается?Спасибо заранее за ответы.

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: микрополяризация

Сообщение Горелик А » 14 фев 2016, 18:42

okat писал(а):Здравствуйте! начали курс микрополяризации в клинике альтернатива г.Воронеж. Ильичев меня заверил, что у них своя схема по вашей методике и только ЕЖЕДНЕВНОЕ прохождение процедуры крайне важно для эффективности.(а нам было бы удобнее делать через день) Подскажите, насколько это принцип.важно?


Доктор Ильичёв абсолютно прав. При повторных курсах, и то не сразу, а только после 4-5 ежедневных процедур, в определённых случаях и строго индивидуально, можно делать через день - наша методология это допускает. Но принципиально - строго ежедневно.


С уважением -
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: микрополяризация

Сообщение Горелик А » 14 фев 2016, 18:44

ТАтьянаВласова писал(а):Уважаемый Александр Леонидович.
Я вчера отправила Вам письмо на адрес algorelik@bekhterev.ru наш внук аутист. 5 лет и 2 месяца. занимаемся. активно. по он совсем плохо говорит. а еще недавно совсем не говорил. а сейчас в предложениях слова глотает. и буквы в словах тоже. старается, но понять постороннему трудно.
об этом методе Микрополяризации мне сказал наш психотерапевт. и дал Ваш телефон, почту. Бабенко Дмитрий Викторович. как бы узнать - нам нужно? и далее, если нужно все типовые вопросы - когда, сколько стоит. можно ли со мной (бабушка), где жить, какие анализы нужно с собой? можно ли что то пройти в туле, чтобы было дешевле.. словом. мы ничего не знаем.
У Яра инвалидность по аутизму.
моя почта direktor@vlasta-tula.ru
ТАтьяна Владимировна власова


Пожалуйста, дождитесь ответа с рабочего адреса ( не раньше вторника).
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович


Вернуться в «Функциональные исследования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей