Помогите,пожалуйста!

Модераторы: Платунов А.В., Графов Д.А

Ольга спб
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:04

Помогите,пожалуйста!

Сообщение Ольга спб » 23 ноя 2010, 14:25

Здравствуйте.Пишу со слезами на глазах.Я не знаю куда обратиться за помощью.Подсказали про ваш институт.У меня ужасное состояние.Я потеряла смысл жизни,не хочу и не могу ничего делать,двое детей,не радуют даже они.Стала злая,раздражительная,кричу,настроения нет,все время ищу у себя болезни,бегаю по врачам,места не найти,ничего не интересно,сердце то колотится,то медленно стучит,похудела ужасно,аппетита нет.Ничего серьезного не находит никто.В голове возникают ужасные мысли.Не нужна я никому такая,а ничего не могу поделать с собой.Даже не могу объяснить с чего все началось,просто постепенно качусь в какую то яму.В семье вроде все хорошо,с мужем все в порядке.А смысл всего теряется.Иногда возьму себя в руки,займусь делами,мысли уходят,потом опять накатывает.Сама по себе человек общительный,но все перевариваю в себе,все мысли в себе.Года 4-5 назад я уже была в таком состоянии,даже хуже,попала в психоневрологический диспансер,но помогло на короткое время,месяцев 6 была в таком состоянии,когда не жила,а так существовала.Принимала то одно,то другое,бросала,снова принимала.Потом все прошло,я уже и забыла то состояние,как страшный сон,а сейчас очень боюсь,что оно возвращается.Помогите,скажите к кому обратиться,сколько стоит лечение и консультации,Вы последняя надежда.

Федоряка Д.А.
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:06

Re: Помогите,пожалуйста!

Сообщение Федоряка Д.А. » 24 ноя 2010, 11:06

Здравствуйте, Ольга спб. Обратиться за помощью Вы можете в отделение внебольничной психотерапии. С Вами встретится врач-психотерапевт, который проведет первичную консультацию, и совместно с Вами будут определены дальнейшие шаги. Желательно, учитывая нынешнее состояние, не откладывать обращение. Записаться на прием необходимо предварительно по тел. 412-72-11, или 8-911-200-2001. Денис Федоряка, врач-психотерапевт.


Вернуться в «Психотерапевт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей