Прравильное диагностирование , подбор лечения !

Модератор: Мироненко Ю

Alec
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 13:25

Прравильное диагностирование , подбор лечения !

Сообщение Alec » 30 ноя 2010, 06:46

Здравствуйте !
В сентябре начала резко и сильно болеть голова , сильный насморк , красные и воспалённые глаза , синдром сухого глаза
Прошёл курс лечения от острого насморка , антибиотики , анальгетики.
На сегодня картина удручающая , все эти три месяца болит голова , практически каждый день. Боли различного характера , бывают односторонние с сильной отдачей в один глаз , глаз болит приливается кровью. Бывают с отдачей в верхнюю челюсть и зубы , в задний отдел горла. Воспаляется и краснеет горло , гланды. Иногда болит заушная впадина. Последнее время стала болеть левая сторона шеи. Основные приступы ближе к ночи , всегда просыпаюсь с глазами налитыми кровью. Во время боли глаза охватывает сильное беспокойство , когда начинаю ходить боль немного отступает. Боли в основном приступообразные , атаками от 30 минут до 3 часов. Сильная депрессия.
Я студент ,проживаю в общежитие , обратился по месту в поликлинику по месту жительства. Врач невролог выслушав меня пять минут , сказал пройти реоэнцефалографию , что я и сделал. После чего пришёл к нему с ней на приём , посмотрев результаты по РЭГ он поставил диагноз " хроническая сосудистая мозговая недостаточность". Якобы она с детства и случилась при неудачных родах ( у меня кесарево). Замечу что до этих болей до 21 года ..у меня никогда не болела голова , и вообще с ней не было проблем. Выписал ценаризин ещё какие-то капли из каштана (эскузан??!!) и сказал прийти через месяц , после того как пропью таблетки.
Могу ли я у вас стационарно , за два дня на платной основе , пройти диагностику и получить наконец-то аддекватный диагноз и на его основание грамотно разработанный курс эффективного лечения ?
Спасибо за ответ и участие !

Аватара пользователя
Мироненко Ю
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 14:38

Re: Прравильное диагностирование , подбор лечения !

Сообщение Мироненко Ю » 03 дек 2010, 12:52

Уважаемый Alec, к сожалению , за два дня поставить диагноз, и тем более пройти лечение невозможно. Но Вы можете прийти на консультацию к нашим специалистам. Справки по тел. 365-22-22, 365-23-23
Заведующая консультативным отделением
Врач-невролог
Врач-эпилептолог
Мироненко Юлия Евгеньевна

Alec
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 13:25

Re: Прравильное диагностирование , подбор лечения !

Сообщение Alec » 03 дек 2010, 13:51

Спасибо за ответ ! Обязательно воспользуюсь советом..Хотя несколько удивлён , что в специализированной клинике , при полном обследование , за два дня не смогут поставить точный диагноз . а в районной поликлинике невропатолог , только на результатах одного устаревшего рода обследования..в течении пяти минут вынес приговор !


Вернуться в «Невропатолог»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей