Сориентируйте, что нужно делать

Модератор: Мироненко Ю

Лина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 23:50

Сориентируйте, что нужно делать

Сообщение Лина » 02 дек 2010, 00:01

Здравствуйте! Два года назад начали мучать боли в правой ноге, от колена и ниже. Причем возникновение боли не было связано с нагрузками. Боль могла возникнуть даже ночью, лежа в кровати. Сейчас вообще не могу стоять дольше пары минут, или нужно сесть, или ходить. Полгода как добавились боли в правой руке, в основном при отведении в сторону и вверх, но стремительно добавляется количество положение и движений руки, при которых тоже возникает боль. В спокойном состоянии боли нет. Моя мама была больна б.Паркинсона с 40 лет, лечилась в Вашем институте неоднократно, дожила только до 60 лет. Мне сейчас 47. Могут ли описанные мной симптомы быть признаком этой болезни? И какие именно виды обследований Вы порекомендуете и у какого врача (профиль). Возможности обратиться в Ваш институт нет никакой. Помогите хотя бы советом.

Аватара пользователя
Мироненко Ю
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 14:38

Re: Сориентируйте, что нужно делать

Сообщение Мироненко Ю » 03 дек 2010, 12:57

Для начала Вам надо проконсультироваться у терапевта по месту жительства. С дальнейшими рекомендациями консультроваться либо у невролога, либо у ортопеда, ревматолога.
Заведующая консультативным отделением
Врач-невролог
Врач-эпилептолог
Мироненко Юлия Евгеньевна


Вернуться в «Невропатолог»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей