консультация

Модератор: Мироненко Ю

elfi4
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 09:00

консультация

Сообщение elfi4 » 05 авг 2011, 09:17

Здравствуйте!
Меня зовут Сергей мне 33 года! Проблема началась около года назад может побольше.Прошол множество врачей, сдавал анализы разные но ничего невыевляеться полностью здоров,хотя состояние очень плохое.Симптомы таковы;
Слабость особенно в ногах,какаята внутренняя дрожь,ощущения что бьёться сильно сердце причём не в груди а то там то здесь(пример сбоку в талии) и тд,зрение и слух в отличном состоянии но стоит в ушах шум а в глазах непойму какбудто мерцание,к вечеру бывает даже тресёт всего и начинается тошнота но не тошнит.По утрам при вздохе боли поясница первые пять минут потом проходит и болит сильно живот,но самое главное что состояние целый день сонливости и ощущения что разгрузил вагон кирпича и очень часто болит голова при чём боль какаята непонятная может пропадать на пару минут и переодически в раслабленном состоянии к вечеру лёжа на диване ощущение что по тебе проходит ток,всё тело как будто дрожит но не поверхостно. Я проста даже и незнаю к какому врачу обращаться.Хотелось бы проста понять на что это похоже и к какому врачу обрящаться.

Аватара пользователя
Мироненко Ю
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 14:38

Re: консультация

Сообщение Мироненко Ю » 23 авг 2011, 13:31

Уважаемый Сергей.
Если Вы проконсультировались у терапевта по месту жительства, то могу Вам посоветовать пройти консультацию невролога и психотерапевта. Это можно сделать в нашем институте.
Заведующая консультативным отделением
Врач-невролог
Врач-эпилептолог
Мироненко Юлия Евгеньевна


Вернуться в «Невропатолог»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей