Нарушение сознания

Модератор: Кондинский А.Г.

Дима
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 16:20

Нарушение сознания

Сообщение Дима » 19 ноя 2011, 16:41

Здравствуйте.Я хочу спросить по поводу своего состояния,где то год я ходил как во сне думал что так и должно быть,состояние мое начало ухудшаться,у меня не с того ни с сего начались страхи,просто сидел смотрел телевизор и испугался это продолжалось где то минут15-20,потом у меня пропали эмоции потеря аппетита,интерес пропал ко всему,мне казалось что все мне кажется,а не существует в реальности,мне дали направление в областную больницу,невролог мне назначил сделать МРТ и ЭЭГ головного мозга,снимки показали что ни каких нарушений нет.Невролог меня отправил к психотерапевту.Психотерапевт прописал мне таблетки Эглонил и Атаракс,я их пью 28 дней,состояние мое сначала начало улучшатся,вернулись эмоции и аппетит,после 26 дней приема состояние начало опять ухудшаться,знакомые мне предметы люди я перестал воспринимать как свои,они мне стали казаться как будто я их впервые вижу.Посоветуйте,что можно сделать в этой ситуации???

Аватара пользователя
Лутова Н.Б.
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:11

Re: Нарушение сознания

Сообщение Лутова Н.Б. » 07 дек 2011, 10:54

Добрый день! Полагаю, что в Вашей ситуации следует вновь посетить врача и обсудить Вашу симптоматику, возможно, для коррекции терапии. т.к. подбор лекарств требует времени и тщательного наблюдения. Вы можете обратиться в наше консультативное отделение по рабочим дням с 9 до 16 часов. Телефон (812) 365-22-22
Старший научный сотрудник отделения интегративной фармако-психотерапии психических расстройств
Кандидат медицинских наук
Доцент кафедры медицинской психологии СПб Государственного университета
Врач-психиатр высшей квалификационной категории
Лутова Наталья Борисовна

Дима
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 16:20

Re: Нарушение сознания

Сообщение Дима » 08 дек 2011, 21:16

Здравствуйте.Спасибо большое,что откликнулись.Я уже обратился в ваше консультативное отделение.


Вернуться в «Психиатр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя