ОРДИНАТУРА – 2015

Специальность подготовки:
  • Психиатрия
  • Неврология
  • Психиатрия-наркология
  • Психотерапия

Срок подготовки: 2 год

Форма подготовки:

  • Очная
  • Очная, с применением дистанционных форм обучения
  • По индивидуальной программе

Требования к образованию:

Высшее медицинское образование по специальности «Лечебное дело», «Педиатрия»

Документы:

  • Оригинал и копия документа, удостоверяющего личность;
  • Оригинал и копия документа о высшем медицинском образовании (Диплом) и приложения к нему;
  • Военный билет или приписное свидетельство (при наличии) оригинал и копия;
  • Лица с ограниченными возможностями здоровья при подаче заявления предъявляют оригиналы и копии документов, подтверждающих ограниченные возможности их здоровья;
  • Документы, свидетельствующие об индивидуальных достижениях (рекомендации образовательных и научных организаций, рекомендации медицинских организаций и прочее).
  • Фотографии 3х4 см – 2 шт.

Оригиналы и копии всех документов для поступления должны быть сформированы в бумажную папку со скоросшивателем (Каждый документ в отдельном файле).

Сроки подачи документов: 04 мая 2015г. – 5 июля 2015г. (включительно).

Место подачи документов:

Учебный центр НИПНИ им. В.М.Бехтерева, 4 корпус 3 этаж, Время работы Учебного центра: понедельник-пятница 10.00 – 16.00; 04 июля 2015г. (суббота) и 5 июля 2015г. (воскресенье) с 10.00 до 14.00.

Сроки проведения вступительных испытаний: 06 июля 2015 года, 11.00, место проведения – Учебный центр, 4 корпус, 3 этаж

Зачисление в ординатуру осуществляется на основе конкурсного отбора, который проводится в форме тестирования.

Докумендация:



 


Новости института

13.03.2019
приказ №113 от 04.03.2019 "о проведении конкурса"
04.02.2019
Стратегической целью семейной политики в Санкт-Петербурге является достижение благополучия семей, активизация ответственности родителей за свое здоровье и здоровье детей.
С этой целью и при согласовании с Комитетом по здравоохранению и Комитетом по делам записи актов гражданского состояния организуется постоянно действующий лекторий «Молодожены – это важно!» с участием ведущих специалистов, медицинских работников, ученых города.
Далее
30.01.2019
Уважаемые коллеги и дорогие друзья!

В 2019 году ФГБУ «НМИЦ ПН им. В.М. Бехтерева» Минздрава России совместно с Российским обществом психиатров (РОП) и Ассоциацией наркологов в рамках реализации федерального проекта «Развитие сети национальных медицинских исследовательских центров и внедрение инновационных технологий» 



Новости 64 - 66 из 238
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 | След. | Конец