Порядок приема граждан на обучение по программам ординатуры
VI. Особенности приема граждан Российской Федерации на обучение по программам ординатуры на условиях целевого приема
34. НИПНИ им. В.М.Бехтерева осуществляет целевой прием лиц, поступающих на обучение на образовательные программы ординатуры в рамках квот целевого приема, установленных Министерством здравоохранения РФ.
35. На обучение на условиях целевого приема по программам ординатуры зачисляются граждане Российской Федерации, которые заключили договоры о целевом обучении с органами или организациями РФ, и выдержали конкурс на целевые места в рамках квоты целевого приема,,установленной МЗ РФ.
36. Целевые места, оставшиеся вакантными после сдачи вступительных испытаний и зачисления, предоставляются поступающим, участвующим в общем конкурсе по соответствующим специальностям.
- 10.12.2015
- НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ с международным участием
«Наука и практика российской психотерапии и психиатрии: достижения и перспективы развития»4-й Съезд РПА
- 18.11.2015
- Уважаемые коллеги! Круглый Стол под руководством А. Л. Горелика на тему "Клиническая нейрофизиология как новая медицинская специальность".
- 16.11.2015
-
Глубокоуважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в работе третьей научно-практической конференции с международным участием «Клиническая нейрофизиология и нейрореабилитация».
Новости 127 - 129 из 238
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 | След. | Конец

