микрополяризация

ЭЭГ, видео ЭЭГ мониторинг, микрополяризация, магнитная стимуляция, РЭГ

Модератор: Кондинский А.Г.

kosmaria
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 11:09

Re: микрополяризация

Сообщение kosmaria » 14 окт 2013, 19:10

Спасибо. Вышлю обязательно ( мужу отдам - он отсканирует на работе) и я вам сразу отправлю.
С уважением, Мария.

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: микрополяризация

Сообщение Горелик А » 15 окт 2013, 14:35

ОК!
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович

kosmaria
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 11:09

Re: микрополяризация

Сообщение kosmaria » 15 окт 2013, 21:29

Александр Леонидович, документы высланы Вам на указанный адрес, жду Вашего ответа,
С уважением Мария.

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: микрополяризация

Сообщение Горелик А » 16 окт 2013, 14:56

Отвечу непременно!
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович

kosmaria
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 11:09

Re: микрополяризация

Сообщение kosmaria » 21 окт 2013, 15:59

Александр Леонидович, мы согласны на 18 число ноября. Вы мне тогда подтвердите мне пожалуйста и во сколько и куда приходить.
С уважением Мария.

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: микрополяризация

Сообщение Горелик А » 21 окт 2013, 20:40

Мария, если я Вам еще не ответил по рабочей почте (что вряд ли...), то 18 ноября приезжайте к 13-00. Адрес - Бехтерева 3, на территории - корпус 6, 4 этаж. А если я Вам уже ответил - то Вы заставили меня делать двойную работу. А ведь я просил - все технические и орг. вопросы - на рабочую почту...
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович

Светлана Шерматова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 00:19

Re: микрополяризация

Сообщение Светлана Шерматова » 27 окт 2013, 00:29

Здравствуйте, Александр Леонидович! Меня интересует тема микрополяризации для детей с дцп. Нашему сыну 2,9 года. ДЦП, двойная гемиплегия, дистонические атаки, гиперкинезы, атипичные фебрильные судороги, доброкачественные эпилиптиформные паттерны детства, псевдобульбарный синдром, ЗПМР. Очень хотели у Вас пройти курс! Какие документы Вам выслать? И на какое время сейчас идет запись? И с нами вместе хотят попасть на курс мама с девочкой - ДЦП. спастическая диплегия, 4, 4 года. Буду благодарна за ответ!

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: микрополяризация

Сообщение Горелик А » 27 окт 2013, 10:27

Здравствуйте, Светлана.
Полагаю, надо сделать вот что: найдите в сети сайт Института медицинской реабилитации "Возвращение" им. проф. Богданова, свяжитесь с ними и постарайтесь попасть к ним на консультацию. Дело в том, что у них, помимо ТКМП (а они пионеры в стране в этой области), имеется целая линейка комплексных авторских программ для ДЦП. Результаты прекрасны, однако, в силу посторонних причин, они не всех берут. Если попадаете в их обойму - будет здорово, если нет, то высылайте все имеющиеся на руках медсведения об обоих ребенках на адрес algorelik@bekhterev.ru. Посмотрим и будем записываться. Очереди у нас практически нет, сможем принять и в ноябре, и в декабре. Но сначала - связывайтесь с "Возвращением".
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович

Светлана Шерматова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 00:19

Re: микрополяризация

Сообщение Светлана Шерматова » 27 окт 2013, 11:00

Спасибо большое! Последую Вашему совету!

Тамара Боднар
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 21:33

Re: микрополяризация

Сообщение Тамара Боднар » 31 окт 2013, 21:50

Добрый вечер )
меня зовут Тамара. у меня сын- аутист. Ваня. 4, 2 на сегодняшний день. мы живем в Подмосковье. я бы хотела записаться к вам на микрополяризацию. у нас есть обследования- Мрт, генетическая экспертиза, видео мониторинг на эпи, два с разницей в год, доплер сосудов головы- все , без отклонений от нормы. Ваня немного говорит. строит простые предложения. но у него есть признаки сенсорной аллалии. гиперактивность и масса навязчивых движений и вокализаций. я хотела спросить Вас. помогает ли данный метод при таких проблемах? и еще, мы только что вернулись с дельфинотерапии, когда после прохождения дельфинотерапии можно проводить курс микрополяризации ? должно ли пройти 2- 3 месяца ? как правильнее к вам записаться? и возможно заранее узнать, сколько будет длиться курс , чтобы можно было уже бронировать жилье и билеты?
с уважением, Тамара


Вернуться в «Функциональные исследования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей