К кому обратиться?

Модератор: Мироненко Ю

Вадим

К кому обратиться?

Сообщение Вадим » 24 ноя 2010, 17:38

Я бы хотела узнать вот что.Я из Казахстана. Мой друг последний раз был у вас в 1990 году на лечении у профессора В.В. Буздина. Ему не ставят диагноз эпилепсия, но в детском возрасте у него были подобные приступы.Сейчас ему 39 лет. Приступов небыло в течении 19 лет. но в этом году приступы возобновились. Наши доктора не относятся с уважением к этому человеку и к его проблеме. Что ему нужно сделать что бы попасть в ваш институт на обследование и дальнейшее лечение. Я понимаю что услуги будут платные, как узнать скалько может стоить эти услуги.

Аватара пользователя
Семенова Н.В.
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 09:55

Re: К кому обратиться?

Сообщение Семенова Н.В. » 25 ноя 2010, 10:01

Здравствуйте!
Вы можете проконсультироваться на отделении лечения больных эпилепсией, например, у профессора Громова Сергея Александровича или у других сотрудников (смотрите страничку отделения лечения больных эпилепсией (7 отделение) на сайте Института в разделе "Структура"). Записаться на консультацию можно в консультативном отделении по телефонам (812) 365-22-22 или (812) 365-23-23, там же можно уточнить стоимость и необходимые документы.
Д.м.н., главный научный сотрудник
научно-организационного отделения
СПб НИПНИ им. В.М. Бехтерева
Врач-психиатр высшей квалификационной категории
Семенова Наталия Владимировна


Вернуться в «Невропатолог»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей