Кодирование от переедания

Модераторы: Платунов А.В., Графов Д.А

Iren

Кодирование от переедания

Сообщение Iren » 22 дек 2010, 17:06

Здравствуйте, скажите пожалуйста у вас в институте можно закодировать с целью похудения?
В начале года в вашем институте мне дали номер телефона отделения где проводили такие сеансы, я так и не решилась позвонить и со временем я этот номер потеряла.
Сегодня позвонила в консультационный отдел но мне сказали что такой информации у них нет.
Помогите, очень сильно переживаю и заедаю свои стрессы.

Федоряка Д.А.
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:06

Re: Кодирование от переедания

Сообщение Федоряка Д.А. » 23 дек 2010, 12:50

Здравствуйте, Iren. В Вашем случае настоятельно рекомендую первичную консультацию врача-психотерапевта с целью определения целей и задач, которые Вы ставите перед собой и терапевтом. При совместной договоренности именно о таком методе решения Вашей сложности врач-психотерапевт проведет соответствующую методику. Денис Федоряка, врач-психотерапевт.

Iren

Re: Кодирование от переедания

Сообщение Iren » 23 дек 2010, 13:20

Первичная консультация- это понятно, т.к. перед любыми вмешательствами будь-то медикаментозные или еще какое всегда предшествует этому консультация с целью подбора индивидуальной методики, но мне хотелось бы узнать конкретно про этот метод, проводят ли у вас такие кодирования и как можно записаться на такой прием.

Федоряка Д.А.
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:06

Re: Кодирование от переедания

Сообщение Федоряка Д.А. » 23 дек 2010, 14:02

Iren, например, в отделении внебольничной психотерапии пользуются другими методами. Однако Вы можете созвониться с отделением аддиктивной патологии по тел. 365-22-14, и уточнить у них возможность проведения кодирования. Также в городе Санкт-Петербурге (и других городах) существует центр кодирования при переедании "Вита" под руководством Семенова. Есть источники и сайт в Интернете - возможно, эти специалисты Вам могут помочь. Денис Федоряка, врач-психотерапевт.

Iren

Re: Кодирование от переедания

Сообщение Iren » 23 дек 2010, 14:42

Спасибо большое Денис за ответ.
В С-Пб много клиник которые проводят подобные сеансы, но я боюсь попасть к непрофессионалам, т.к. при не правильном психологическом вмешательство могут быть очень серьезные последствия, т.к. я склонна к полноте всю жизнь я проанализировала большую ее часть и поняла что поправляюсь при стрессе, после замужества и сложной беременности я набрала больше 20 кг,ребенку уже почти 4 года, а я все больше и больше набираю вес. год назад я сдавала анализы на гармоны и все было в норме, мне прописали линдаксу, я ее пила 3-4 месяца похудела на 7,5 кг.
затем был перерыв в месяц и следующая пачка перестала помогать ( возможно она была подделка, но точно не знаю).
Я очень хочу похудеть но сила воли куда то улетучилать, если я пытаюсь себя ограничивать или не есть после 18-00, то происходят срывы. Вроде поем уже не лезет, но все равно ем, а потом плохо, желудок болит... Сначала думала это распущенность, но потом пришла к мысли что это проблема.


Вернуться в «Психотерапевт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей