Обращение

Модератор: Кондинский А.Г.

Сапарбай
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 03:08

Обращение

Сообщение Сапарбай » 11 дек 2010, 03:25

Здраствуйте Глубокоуважаемый Александр Германович! Разрешите мне обратится к вам с просбой. Мой сын 1991 год рождения в 2008 году получил травм сделано операция удаление гематомы с обоих височной области. Выписан в удовлетворительном состоянии.Ходил нормально периодический лечение получал.Но последнее время у него изменилось личности все специалисты смотрели и пришли к выводы что у него постравматическая деменция легкой стпепени. рекомнедовали только наблюдение.Я хотел вашием клинике имени Бехтерова лечится и обследоватся вместе сыном на платной основе.Убедительно прошу вас помогите мне пож-ста. С Глубоким уважением Сапрабай Тезекбаевич Жолдошев. Кыргызстан

Аватара пользователя
Орлов И.А.
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 13:59

Re: Обращение

Сообщение Орлов И.А. » 16 дек 2010, 16:32

Здравствуйте Сапарбай Тезекбаевич! Для принятия решения о госпитализации Вашего сына для обследования и лечения необходимы медицинские сведения. Прошу Вас прислать выписку из лечебного учреждения в котором проводилось лечение Вашего сына после травмы, а также осмотр невролога в 2010 после ухудшения состояния сына, по факсу (812) 412 37 27 с отметкой - для 8-го отделения. С уважением, зав. 8-го отд. Орлов Илья Аркадьевич.
Врач-невролог
Орлов Илья Аркадьевич

Сапарбай
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 03:08

Re: Обращение

Сообщение Сапарбай » 03 янв 2011, 19:28

Добрый день уважаемый Илья Аркадьевич !!! Во первых ползуя случаев я хочу поздравит вас ваш коллектив с новым годом желаю здороьвя,процветания,удачи.радости,счастья,успехов. Илья Аркадьевич!!! Я потянно ни кто трубку не берет мне какое время надо отправить документы или есть у вас эл почта .Я могу через элект почту отправить. С уважением С.Т. Жолдошев

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Обращение

Сообщение Осадчий Г.В. » 04 янв 2011, 12:07

Копии медицинских документов Вы можете прислать по электронной почте: cipor@inbox.ru
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Сапарбай
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 03:08

Обращение

Сообщение Сапарбай » 01 фев 2011, 14:18

Здравствуйте Глубокоуважаемый Иля Аркадьевич!!!! коллегии большое спасибо за информации. Я согласен. Хотел бы уточнить для пояснение такие больные лечится у вас, какие результаты будет какие то сдвиги положительные динамики будет откровенно говоря. Потому что это последняя надежда на Вас. у меня всего один сын. Я тоже врач и мать тоже врач уважаемые коллегии. С Глубоким уважением Сапарбай Тезекбаевич Жолдошев.

Аватара пользователя
Орлов И.А.
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 13:59

Re: Обращение

Сообщение Орлов И.А. » 04 фев 2011, 19:42

Здравствуйте! Да, пациенты с последствиями черепно-мозговых травм проходят у нас лечение, у большинства пациентов с улучшением состояния. Прогноз в отношении результатов лечения Вашего сына можно сделать после дообследования и очного осмотра. С уважением, Орлов И.А.
Врач-невролог
Орлов Илья Аркадьевич


Вернуться в «Нейрохирург»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя