Ежегодное обостение

Модератор: Кондинский А.Г.

Аватара пользователя
Стелла
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 23:18

Ежегодное обостение

Сообщение Стелла » 26 фев 2011, 17:22

Как и в прошлом году в это же время началась бессонница....не уснуть,страх не уснуть,пробуждение без последующего сна часа в 5 или в3...а днем все равно выброс адреналина...сумасшедшая беготня ,переделывание всяких дел подряд все горит вы руках,смена настроения по 6 раз на дню то резко кидает в агрессию,то также резко через какое то время в позитив,потом к вечеру истерика,срыв...Растительные препараты не помогают....а другие транквилизаторы,нейролептики,снотворные...у меня от них крыша едет,глаза закатываться начинают,даже от фенибут...
в прошлом году,в это же время, обращалась к психотерапевту,закончилось это не удачно,пересаживание с одних препаратов на другие,и в итоге с диагнозом токсикомания пересыл со словами не наш это клиент к наркологу....но к нему я не пошла....
С 1 декабря 2010 года я не пью-алкоголь вызывает отек квинке,и не употребляю никаких препаратов.
Вопрос :я хочу обратиться к психиатру....но мне говорят что я получу клеймо и никогда не смогу получить права и водить машину.Это правда??? Я уже была у психотерапевта,которая поставила токсикоманию...которой нет!Теперь поздно,я не смогу получить права?

Аватара пользователя
Лутова Н.Б.
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:11

Re: Ежегодное обостение

Сообщение Лутова Н.Б. » 11 мар 2011, 10:24

Здравствуйте! То что с Вами происходят ежегодные весенние изменения настроения несомненно требует консультации именно психиатра. Только после консультации психиатр сможет подобрать лечение, учитывая Ваш прежний опыт применения препаратов и наличие сопутствующей патологии (если она есть). При этом транквилизаторы здесь не являются препаратами выбора. Что касается диагноза токсикомании, то его устанавливает нарколог. Относительно ограничений на получение водительских прав: они устанавливаются на основании диагноза и выраженности нарушений комиссией врачей в ПНД. У нас в институте Вы можете получить консультацию специалиста по рабочим дням с 9 до 16 часов. Телефон (812) 365-22-22.
Старший научный сотрудник отделения интегративной фармако-психотерапии психических расстройств
Кандидат медицинских наук
Доцент кафедры медицинской психологии СПб Государственного университета
Врач-психиатр высшей квалификационной категории
Лутова Наталья Борисовна


Вернуться в «Психиатр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость