очень нужна помощь!

Модераторы: Платунов А.В., Графов Д.А

nadik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 09:10

очень нужна помощь!

Сообщение nadik » 27 фев 2011, 09:43

Дорый день, меня зовут Надежда! Подскажите ,пожалуйста, как можно попасть к вам на консультацию и решить вопрос о дальнейшем лечении. с прошлого года под контролем врача-психотерапевта. депрессия и невроз -это то, что я запомнила с ее слов. Была предложена госпитализация в отделение неврозов в прионеж.район, но по ряду причин пришлось отказаться. в пршлом году потеряла бабушку(умерла от рака) потом замершая беременность. Поездка на море положительных результатов не принесла. из того что помню- принимала коаксил,,фенозепам, фаврин-недолго (тошнота очень сильная). К сожалению все написать не могу-не запомнила. у врача с 2004 года, потом был перерыв. все остальное хотелось бы обсудить на консультации. Скажите как можно записаться, и каким образом решается вопрос о госпитализации. Если это будет просто выписка психотерапвта- это будет платное лечение? Тогда где можно узнать стоимость лечения. Извините за сумбурность письма. Заранее спасибо! С уважением, Надежда

Федоряка Д.А.
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:06

Re: очень нужна помощь!

Сообщение Федоряка Д.А. » 28 фев 2011, 14:07

Дорый день, Надежда. При наличии направления от врача по месту жительства (это может быть и психотерапевт, и врач общей практики, терапевт) первая консультация осуществляется бесплатно. Далее, если Вы хотите получать помощь в стационаре, то решается вопрос о наличии бюджетных мест, либо госпитализации на внебюджетной основе (это, скорее всего, отделение неврозов). Если же Вы хотите получать помощь в амбулаторном режиме, то это Отделение внебольничной психотерапии, вся помощь (кроме первой консультации по направлению) платная, тел. 412-72-11.
Телефоны консультативного отделения: 365-22-22, 365-23-23.
Денис Федоряка, врач-психотерапевт.

nadik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 09:10

Re: очень нужна помощь!

Сообщение nadik » 28 фев 2011, 18:09

Спасибо огромное! я сегодня звонила в отделении неврозов, меня попросили прислать выписку от врача. Психотерапевт подготовила, думаю в ближайшие два дня вышлю. Конечно , мне бы хотелось остановится на стационаре. Есть ли возможность пролечится на бюджетном месте? Как можно узнать расценки на внебюджетную основу. Я поняла ,что когда мою выписку помотрят,то свяжутся со мной. или я неверно поняла и мне необходимо самой позвонить С кем я должна буду связаться по указанным телефонам. Заранее спасибо.С уважением,Надежда

Федоряка Д.А.
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:06

Re: очень нужна помощь!

Сообщение Федоряка Д.А. » 01 мар 2011, 14:26

Дорый день, Надежда. Вот телефоны, которые Вам могут пригодиться для связи с институтом:
1. Телефоны консультативного отделения: 365-22-22, 365-23-23. Общие организационные вопросы.
2. Отделение внебольничной психотерапии: тел. 412-72-11. Вопросы по амбулаторной психотерапевтической помощи. Цены - первичная при направлении бесплатно, при его отсутствии 1000 р. Повторные консультации (встречи с психотерапевтом) 750 р. за 1 час работы.
3. 9 отделение (неврозов): тел. 412-34-79, 412-90-52. Вопросы по возможности лечиться на бюджетной койке, Вашей выписке, а также по расценкам на госпитализацию.
Денис Федоряка, врач-психотерапевт.

nadik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 09:10

Re: очень нужна помощь!

Сообщение nadik » 01 мар 2011, 20:03

Спасибо огромное! Завтра факсом вышлю выписку, буду ждать результата! Спасибо!

Федоряка Д.А.
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:06

Re: очень нужна помощь!

Сообщение Федоряка Д.А. » 02 мар 2011, 09:16

Пожалуйста, ждем Вас.Денис Федоряка, врач-психотерапевт.


Вернуться в «Психотерапевт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей