Интересует лечение эпилепсии иногородней.

Модератор: Мироненко Ю

Ирина-дочь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 20:50

Интересует лечение эпилепсии иногородней.

Сообщение Ирина-дочь » 04 мар 2011, 21:50

Здравствуйте! Моей маме 53 года, с 15 лет болеет эпилепсией, какой - не знаю, потому что диагноз ей не ставят точный только-эписиндром, эпилепсия, диагностику проводили только самую классическую-ээг, эхо,рэг (точно названия не помню), комп.диагностику-ни разу. Пьет она карбамазепин уже много лет. до этого пила бензонал. в молодости много лет приступы были редко-раз в год, два (таблетки не пила). С лет 40 стали часто, раз в 1-3 месяца, за последние лет 6-только серийные приступы (3 -4за день) и страхи, галюцинации, "забытье". Хочу узнать о возможности лечения у вас, диагностики и подбора лекарственных средств. И интересует работают ли с такими пациентами психотерапевт. я думаю консультация погла бы душе мамы. Интересует стоимость, ну хотя бы примерно,мы иногородние. Заранее благодарю.

Аватара пользователя
Табулина С.Д.
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 11:42

Re: Интересует лечение эпилепсии иногородней.

Сообщение Табулина С.Д. » 14 мар 2011, 20:47

Уважаемая Ирина! Ваша мама может быть обследована и получить лечение (в том числе и психотерапевтическую помощь) в нашем институте. При наличии талона на оказание специализированной медицинской помощи госпитализация осуществляется бесплатно, в остальных случаях - по хозрасчету. Более подробную информацию Вы можете получить по телефонам: (812)412-90-47, (812)412-37-84. При госпитализации необходимо иметь при себе следующие анализы: общ.ан.крови, общ.ан.мочи, б/х ан.крови (глюкоза, билирубин, АСТ, АЛТ, холестерин), RW, HBsAg, HCV, мазок из зева и носа на BL, кал на яйца глист., кал на диз.группу. С уважением, зав.отд.эпилепсии Табулина Светлана Дмитриевна.
Заведующая отделением лечения больных эпилепсией
Кандидат медицинских наук
Врач-невролог первой квалификационной категории
Табулина Светлана Дмитриевна

Ирина-дочь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 20:50

Re: Интересует лечение эпилепсии иногородней.

Сообщение Ирина-дочь » 15 мар 2011, 11:27

Большое спасибо!


Вернуться в «Невропатолог»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ягуар и 9 гостей