побочные действия нейролептиков

Модераторы: Платунов А.В., Графов Д.А

Nevechera
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 10:02

побочные действия нейролептиков

Сообщение Nevechera » 24 апр 2011, 10:31

Я долгое время задыхалась,сделав все необходимые обследования,врачи пришли к выводу,что мне нужна консультация психиатра,врач назначила трифтазин,я принимала по 1 таб.На ночь,потом бросала пить на некоторое время и опять пила.прошло около года у меня начала подёргиваться голова,а спустя 3 месяца это всё усилилось,голова постоянно движется в разные стороны,или стягивает в правую сторону и вверх,трифтазин не пью уже 1 месяц,не знаю каким способом выйти из этого состояния и к кому обращаться??

Федоряка Д.А.
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:06

Re: побочные действия нейролептиков

Сообщение Федоряка Д.А. » 27 апр 2011, 10:12

Здравствуйте, Nevechera. В этом случае необходима консультация врача-психиатра или врача-психотерапевта ( в нашей стране он является также психиатром согласно полученного образования), который определит причину симптомов, и проведет диагностику (не просто единичная встреча!) имеющегося расстройства. Тогда станет ясен способ, которым можно симптомы снять. Конечно, многое прояснится и после первой встречи, возможно, нужно просто добавить к лечению корректоры нейролептиков. Денис Федоряка, врач-психотерапевт.


Вернуться в «Психотерапевт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 20 гостей