Эпилепсия и боли в кишечнике...

Модератор: Мироненко Ю

40ina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 19:51

Эпилепсия и боли в кишечнике...

Сообщение 40ina » 18 апр 2015, 20:30

Добрый день!
На данный момент у меня ночные приступы по-полной программе 1-2 раза в год. Принимаю финлепсин-ретард по 200 мг на ночь 9 лет. Мой возраст - 43 года. Вес колеблется от 37 кг до 49 кг. До болезни - 56 кг. Но моя жуткая проблема - это боли в кишечнике... ((
Проблема в том, что как только у меня появились сильные боли в кишечнике, то тогда и появились первые приступы эпилепсии - состояние дежавю. Но тогда об эпилепсии я не знала и никто из моих лечащих врачей меня об этом не осведомил) Так я жила 4 года.
И вдруг у меня все боли в кишечнике и приступы дежавю прекратились! Так счастливо я жила 3 года! Однажды я сильно перенервничала. И вот тогда началось жуткое обострение по ЖКТ и появились ночные приступы эпилепсии... Вот тогда я начала принимать финлепсин. Выйти из этого состояния я не могу 9 лет. Боли не проходят, приступы повторяются.
Может быть причина кишечных болей - эпилепсия? Или наоборот? Из-за болей пришлось бросить работу. Работала ведущим специалистом. Очень хочу жить нормально и работать.

Насчет кишечника: Проблемы с ним начались после родов: опущение с перекрутом. Оперировали. Удалили часть толстого кишечника. Операция прошла не очень удачно. Швы гнили 5 лет...

Очень надеюсь на ответ...

guru
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 14:58

Re: Эпилепсия и боли в кишечнике...

Сообщение guru » 26 апр 2015, 20:17

Я считаю что Вам стоит приехать на консультацию в наш институт НИПНИ им.Бехтерева В.М. , если ко мне на осмотр моя фамилия Дружинин Андрей Константинович, 6-ое отделение , возьмите с собой все документы обследований и направление от врача поликлиники на консультацию
Дружинин Андрей Константинович,
невролог,эпилептолог
отделение реабилитации больных с психо-соматическими расстройствами
м.н.с., СПб,НИПНИ им.В.М. Бехтерева


Вернуться в «Невропатолог»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость