токсическая энцефалопатия

Лечение алкогольной, наркотической, игровой зависимостей, табакокурения

Модератор: Симонова А.А.

рафаэль
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 00:32
Откуда: украина херсон

токсическая энцефалопатия

Сообщение рафаэль » 08 июл 2011, 01:33

здраствуйте подскажите мне пожалуйста мне поставели диагноз ТОКСИЧЕСКАЯ ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ .я калолся эфидрином колдактом эфэктом его я готовил с маргонцем.в следствии чево и спалил все нервные окончания ну по крайней мере так мне обьяснили наши врачи. мне 30 лет и уже почти 9 лет не хожу . раньше вообще даже разговаривать не мог но сейчас не мног лучще стало. но это только реч не много востановилась. приступы сильные ( сковывает ) тоесть всё слышу всё вижу всё чуствую и всё понимаю а ни чево зделать не могу. мышцы все напрягаются а раслоблятся не хотят . и так раза по 10 за сутки.( раньше было больше.) нет кардинации в ногах. стоять могу если только за что то держусь или обпераюсь.хоть целый день. на велосипеде катаюсь то есть сила есть в ногах но слушатся не хотят ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ЧЕМ ТО ПОМОЧ МНЕ . АТО Я УЖЕ ТЕРЯЮ ВСЕ НАДЕЖДЫ К НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕСКОМУ СУЩЕСТВОВАНИЮ. НАШИ ВРАЧИ ВСЕ УЖЕ ПОСТАВИЛИ КРЕСТ НА МНЕ. АНИ НЕ ЗНАЮТ КАК ЛЕЧИТЬ МОЙ ДИАГНОЗ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. живу я на украине в херсоне

Коротченко Ю.В.
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:20

Re: токсическая энцефалопатия

Сообщение Коротченко Ю.В. » 09 июл 2011, 21:29

Здравствуйте! Если в настоящее время вы не принимаете наркотические вещества, то вам необходимо обратиться за консультацией (обследованием) и лечением к невропатологу, с вашими проблемами возможно справиться( или значительно облегчить состояние) используя в терапии курсы сосудистых препаратов, ноотропов, витаминов группы В и т.д., так же вам необходима консультация психиатра для коррекции эмоционального состояния и улучшения работы головного мозга (концентрации внимания, памяти и т.д.). Но если вы принимаете наркотики, какого-то значительного улучшения вряд ли можно ожидать.
С уважением.

рафаэль
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 00:32
Откуда: украина херсон

Re: токсическая энцефалопатия

Сообщение рафаэль » 15 июл 2011, 04:11

Здраствуйте. я не принемаю наркотики ещё с 2003 года. иногда грам 100 водки могу выпить или пива бутылочку и всё. дело в том что я пью Цикладол.пью я ево с 2004 года переодически прекращаю пить делаю перерывы чтоб не привыкать и чтоб не во вред его пить. но в последнее время ещё и Акинетон то есть пол таблетки Акинетона и пол Цикладола. чтоб раскованей чувствовать себя и чтоб как то передвигатся ато без них воопще не могу ни чево зделать ногами я встаю на ноги и падаю как неваляшка . от ноотроповых препоратов у меня приступы усиливаются .но в плане хотьбы да с ними мне конечно значительно лучще. но я их стараюсь не принемать потомучто приступы не выносимые от них. витамины В1. В6 В12. мне постоянно колят . и Кортексин. Актовегил.переодически колят. мне и Церебралезин кололи первое время. но толку ни какого не дало. а к врачам нашим смысла нет оброщатся дело в том что по месту проживания в неврологии я бываю не чаще чем раз в 2 года чтоб пройти перекамисию на групу инвалидности. они просто не хотят помогать наркоманам даже прошлым.
но у меня есть один знакомый врач он невропотолог и по мойму психиатор который с первого дня меня ведёт и только он меня лечит и точто я всё ещё не теряю надежды благодоря ему. и лечение он мне назначает . и консультируюсь я только с ним .
а у вас вообще были такие больные с таким же диагнозом ? помогало им что то ? вставали они на ноги ? ато мне кажется что я один такой безнадёжный.
подскажите может есть какието новые препараты которые мне хоть как то помогут.
заранее спасибо большое

Коротченко Ю.В.
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:20

Re: токсическая энцефалопатия

Сообщение Коротченко Ю.В. » 04 авг 2011, 09:43

Здравствуйте, какое-либо лечение возможно порекомендовать только после очной консультации.

рафаэль
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 00:32
Откуда: украина херсон

Re: токсическая энцефалопатия

Сообщение рафаэль » 06 авг 2011, 10:06

а как мне пройти очную консультацию ? это надо ехать к вам или можно как то по другому ?

Коротченко Ю.В.
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:20

Re: токсическая энцефалопатия

Сообщение Коротченко Ю.В. » 20 авг 2011, 10:17

Здравствуйте, постарайтесь найти специалиста по вашему месту жительства.

рафаэль
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 00:32
Откуда: украина херсон

Re: токсическая энцефалопатия

Сообщение рафаэль » 21 авг 2011, 01:43

спасибо что не откозали


Вернуться в «Лечение алкоголизма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей