Главному врачу

Здесь можно задать вопрос администрации института
иша
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:56

Главному врачу

Сообщение иша » 10 июл 2011, 16:12

Лег к вам прокапаться,а затем на подшивку,на все это долно было уйти 5 дней.Но из-за неосторожности ваших сотрудников пришлось провести 10 дней.Мне сбили температуру,накачав антибиотиками,подшили и этим жэ днем выписали,не смотря на то,что после неудачной установки катетара,температура поднималась выше 39 градусов,и сбивали ее 4 дня.В результате на работу я не попал,т.к.в первый же вечер температура опять резко подскачила.Я купил все лекарства,прописанные доктором,чтобы полностью вылечить воспаление,что так жэ затронуло мой бюджет,и я сохранил все чеки.Сейчас лежу с температурой,в поликлинику пойти не могу т.к.после огромного кол-ва капельнц,мои руки неизвестно на что похожи,возникнет вопрос.А я обратился к вам т.к.мне гарантировали конфиденциальность,анонимность и профессионализм.Вот теперь и думаю,что дальше делать... К Т 9112680616

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Главному врачу

Сообщение Осадчий Г.В. » 12 июл 2011, 11:53

Добрый день.
Главный врач поставлен в известность по поводу Вашей проблемы. Телефоны главного врача можно найти на нашем сайте.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

kseny1973
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 21:18

Re: Главному врачу

Сообщение kseny1973 » 23 сен 2011, 21:56

Добрый вечер! Мы из Ростова на Дону! Моему сыну 3г 10м у него диагноз резидуально-органическое поражение ЦНС, атрофически-гидроцефальный синдром, порэнцефалия левого бокового желудочка, спастический тетрапарез ДЦП, симптоматическая эпилепсия с частыми приступами,миоклонические абсансы, ЗПМРР, по МРТ перивентрикулярная лейкомаляция. Он не сидит, не ходит, не говорит, не понимает обращенную речь, маму узнает, на предметы внимание обращает, игрушки берет и тянет в рот. Скажите пожалуйста положена нам квота на обследование и лечение в ваше учреждение?

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Главному врачу

Сообщение Осадчий Г.В. » 26 сен 2011, 08:10

Добрый день.
Такого понятия, как "квота" в институте нет. Мы работаем по системе оказания специализированной медицинской помощи. Для получения талона-направления в институт на отделение детской психиатрии, Вым необходимо обратиться в Минздрав своего региона с просьбой направить Вас в НИПНИ им. В.М. Бехтерева. Минздрав отправит нам мед.сведения на ребенка и талон-направление (необходимо, чтобы в талоне был диагноз с кодом "F"). Специалисты детского отделения рассмотрят Ваши мед.сведения и вынесут решение - возможно или нет (и по каким причинам) госпитализация в институт на бюджетной основе.
Или можно обратиться в отделение по телефону, представленному на сайте или deti@newmail.ru, и обсудить вопросы госпитализации в отделение.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

kseny1973
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 21:18

Re: Главному врачу

Сообщение kseny1973 » 26 сен 2011, 11:32

Спасибо! А можно чтобы не терять время мне самой отправить мед. выписки по электронной почте и дождаться ответа, а уже потом обратиться в Минздрав? Институт может сделать вызов на лечение?

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Главному врачу

Сообщение Осадчий Г.В. » 27 сен 2011, 08:04

Добрый день.
Можете отправить выписки сами... Вызов - это бумага на бланке института, где говориться, что пациент может быть госпитализирован при наличии направления мнздрава.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Главный врач»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость