Госпитализация с ребенком.

Модератор: Алексеева А.Е.

Gala
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 14:15

Госпитализация с ребенком.

Сообщение Gala » 10 окт 2011, 10:15

Здравствуйте. У меня дочь Настя, 6лет и 10 мес. Инвалидность с 4 лет. Сейчас пробуем получить талон на бесплатное лечение в 4 отд. ин. им. Бехтерева. Мы консультируемся у вас каждый год. В облздраве Псковской области мне объяснили что, чтобы попасть к Вам на лечение Вы должны прислать нам вызов (согласие)на госпитализацию. Объясните пожалуйста в каком порядке это делается? Мы должны вам прислать какие то документы? Или какой то запрос? У нас толком не могут объяснить:(
И еще вопрос. Какие услуги оказываются бесплатно по этому талону? Меня этот вопрос очень интересует. Просто мы планируем провести курс микрополяризации во время лечения у вас. И я не знаю на какую сумму расчитывать. Что нужно будет оплачивать, а что бесплатно.
Спасибо за внимание . Всего доброго. Галина.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Госпитализация с ребенком.

Сообщение Осадчий Г.В. » 10 окт 2011, 12:37

Добрый день.
Мы с Вами поговорили уже по телефону. Напомню - deti@newmail.ru
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Gala
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 14:15

Re: Госпитализация с ребенком.

Сообщение Gala » 28 ноя 2011, 14:07

Написала письмо на указанный выше адрес, а в ответ - тишина. :(
Мне очень - очень нужен ответ :)
Просто я не знаю как действовать дальше. Все необходимые документы собраны и уже находятся в обл.здраве. Только согласия от клиники нет. А может и есть, просто я не знаю.
Очень жду ответ.
С уважением Галина.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Госпитализация с ребенком.

Сообщение Осадчий Г.В. » 28 ноя 2011, 14:10

Добрый день.
На указаный почтовый адрес приходит огромное количество писем. На все врачи детского отделения отвечают. Из-за большого наплыва ответы приходят с задержкой. Телефон детского отделения (812) 412-90-34. Попробуйте связаться с заведующей (Алексеева Анастасия Евгеньевна) для прояснения ситуации.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Детский психиатр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя