Нюансы госпитализации.

mullich
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 19:36

Нюансы госпитализации.

Сообщение mullich » 18 окт 2011, 15:52

Здравствуйте.
Два раза обращался в Ваш институт на консультацию психотерапевта. Заведена медкарта. Боюсь ошибиться, диагноз - ОКР. Ни в поликлиники, ни в диспансеры по этому поводу не обращался, никаких направлений не имею. Выписанные препараты не помогли, была предложена госпитализация.
В связи с этим возникли некоторые вопросы:
- какова процедура госпитализации? (то есть могу ли я записаться и согласовать все по телефону, или первоначально нужно вновь идти на консультацию)?
- какой средний срок госпитализации? (то есть дни, или недели, требуется знать, так как на госпитализацию будет расходоваться отпуск)
- какой уровень анонимности? (то есть не пойдут ли эти данные в ПНД, не возникнет ли проблем с трудоустройством, с авто?)
Буду рад получить ответ. Спасибо.

Федоряка Д.А.
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:06

Re: Нюансы госпитализации.

Сообщение Федоряка Д.А. » 20 окт 2011, 16:57

Здравствуйте, mullich. При плановой госпитализации нужна повторная консультация врача соответствующего отделения для определения показаний к ней. Средний срок - около 1-1,5 месяцев. Обязательств передачи данных в ПНД у клиник института нет. И все-таки, учитывая, что наше отделение - внебольничное (без стационара), рекомендую уточнить всю информацию по госпитализации в консультативном отделении по тел. 365-23-23 и 365-22-22. Денис Федоряка, врач-психотерапевт.


Вернуться в «Психотерапевт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей