Дисциркуляторная энцефалопатия 1 степени сложного генеза!!!

Модератор: Мироненко Ю

Артур
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 08:03

Дисциркуляторная энцефалопатия 1 степени сложного генеза!!!

Сообщение Артур » 20 окт 2011, 08:38

Здравствуйте! в 2007 году было ЗЧМТ в армии, пролечился недели 4 и выписали, дослужил. А в ночь с 16 на 17 марта 2011года остановилось ночью сердце, реанимировали и сказали что у меня мерцающая аритмия! раньше на сердце жалоб с моей стороны не было никогда (с 7 лет до 19 занимался активными видами спорта: дзюдо, бокс, ушу-сандай) и т.д. Эхограмма отклонений не выявила, пролежал в кордиологии, сказали не их пациент, в неврологии лежал диагноз поставили ВСД, но такие головные боли страшные, страшные боли в эпигастре, и сердце давит, колит а АД 120/80 хоть в космос. сделал МРТ головного мозга в апреле, диагноз: дисциркуляторная энцефалопатия 1 степени сложного генеза!!! вроде как по легче сейчас, нет обморочных состояний, но голова моментами взрывается и при этом сердце давит как пресс горит грудь изнутри, голова особенно затылок, давление при приступе 160-150/10. Лечусь и по сей день, таблетки пью паксил и инстенон, ещё при приступе выписали сразу разжёвывать клоназепеам одну таблетку, но легче не становится. Мне 25 лет, хотелось бы избавиться от этого. Спасибо заранее.

Аватара пользователя
Мироненко Ю
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 14:38

Re: Дисциркуляторная энцефалопатия 1 степени сложного генеза

Сообщение Мироненко Ю » 26 окт 2011, 10:22

Артур, в Вашем случае необходимо дообследование и консультация специалистов разного профиля. Проконсультироваться можно в НИПНИ Бехтерева. Запись по тел. 8-(812)-365-22-22, 365-23-23
Заведующая консультативным отделением
Врач-невролог
Врач-эпилептолог
Мироненко Юлия Евгеньевна


Вернуться в «Невропатолог»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 15 гостей