Прошу помочь.

Модератор: Мироненко Ю

Светлана33
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 18:49

Прошу помочь.

Сообщение Светлана33 » 25 окт 2011, 20:12

У меня участились приступы эпилепсии. Первый приступ зарегистрирован в 1г.3мес., сейчас мне уже 30 лет. Врачам нашего города я уже не доверяю. Никаких обследований, предложений сменить лекарство и уж тем более лечения в стационаре. Я не знаю что мне сейчас делать, к каким врачам обращаться.Сейчас приступы уже 2 раза в месяц ( такое было уже 4 раза). Я пыталась добиться обследования в стационаре, но врач спросила зачем тебе это надо. На это у меня ушло 2 недели и я так и не добилась результата ( в очередной раз). Равнодушие врачей - убивает. Врач - невропатолог у которого я наблюдаюсь спокойно разводит руками : а что я сделаю - так и будет. Даже таблетки не предлагает пока не устроишь скандал, после чего меня же спрашивает какие мне выписать лекарства. А я не доктор - я не знаю. Хочу узнать что происходит с моим мозгом, в связи с чем прогрессирует болезнь и можно ли поддерживать или даже сократить количество приступов. Ведь когда-то они были раз в 5 лет, в 3 г., 1,5 года... Вы моя единственная надежда. Я буду ОЧЕНЬ рада если вы мне ответите. Спасибо

Аватара пользователя
Мироненко Ю
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 14:38

Re: Прошу помочь.

Сообщение Мироненко Ю » 26 окт 2011, 10:27

Светлана, Вы можете проконсультироваться у наших эпилептологов амбулаторно тел. 8(812)-365-22-22, 365-23-23, а для решения вопроса о госпитализации отправить свои медицинские сведения и письмо с обратным адресом и факсом по тел./факс. 8-(812)-412-73-27.
Заведующая консультативным отделением
Врач-невролог
Врач-эпилептолог
Мироненко Юлия Евгеньевна

Светлана33
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 18:49

Re: Прошу помочь.

Сообщение Светлана33 » 28 окт 2011, 13:07

Юлия Евгеньевна,подскажите пожалуйста,какие анализы мне надо иметь на руках,при первом телефонном звонке с вами?Заранее благодарна.

Аватара пользователя
Табулина С.Д.
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 11:42

Re: Прошу помочь.

Сообщение Табулина С.Д. » 01 ноя 2011, 21:59

Уважаемая Светлана! Очень сложно дать Вам совет по телефону. Желательно приехать к нам на консультацию. При положительном решении отборочной комиссии отделения эпилепсии и Вашем желании возможна госпитализация. Для госпитализации необходимо иметь при себе следующие анализы: общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимический анализ крови (глюкоза, АСТ, АЛТ, билирубин), кровь на RW, HBsAg, HCV, мазок из зева и носа на BL, кал на яйца гл., кал на диз.группу (срок годности анализов - 10 дней), флюорографию в течение года. Если возможности к нам приехать у Вас нет - можем проконсультировать Вас заочно по присланным Вами медицинским сведениям.
Заведующая отделением лечения больных эпилепсией
Кандидат медицинских наук
Врач-невролог первой квалификационной категории
Табулина Светлана Дмитриевна


Вернуться в «Невропатолог»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ягуар и 14 гостей