госпитализация с ребенком.

Модератор: Алексеева А.Е.

Светлана68
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 19:29

госпитализация с ребенком.

Сообщение Светлана68 » 21 янв 2012, 22:47

Доброго времени суток Анастасия Евгеньевна!Мой сын Аршинников Николай диагноз резидуально-органическое поражение головного мозга со снижением интеллекта. (г. Тамбов) наблюдается у Емелиной Дарьи Андреевной(с 2008 г. в отделение)Я хотела узнать когда обратиться насчет госпитализации на 12 декабря 2012г. В отделение дозвониться не могу что бы уточнить этот вопрос.
Мой адрес почты: Arhinikovasvetlana@yandex.ru
Спасибо.

Аватара пользователя
Алексеева А.Е.
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 13:15

Re: госпитализация с ребенком.

Сообщение Алексеева А.Е. » 14 фев 2012, 22:38

Здравствуйте! Да, я помню Вас и ребенка, у нас несколько ужесточился порядок госпитализаций, теперь Вам необходимо заранее определиться в отношении формы госпитализации, при Вашем самостоятельном обращении возможна госпитализация только на хозрасчетной основе. Госпитализация на бюджетной основе возможна только при наличии направления Вашего регионарного Министерства Здравоохранения (МЗ). Дата госпитализации может быть определена только после получения нами направления. Если Вы запланируете госпитализацию на хозрасчетной основе, то лучше написать на deti@newmail.ru или дозвониться в отделение, но это целесообразно сделать не ранее, чем сентябрь-октябрь 2012г. (если Вы планируете на декабрь 2012 г.)

С уважением, А.Е. Алексеева, зав. отделением детской психиатрии.
Детский врач-психиатр
Алексеева Анастасия Евгеньевна

Светлана68
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 19:29

Re: госпитализация с ребенком.

Сообщение Светлана68 » 15 фев 2012, 14:18

Здравствуйте Анастасия Евгеньевна ! Форма госпитализации на бюджетной основе.Необходимо обратиться в рагиональное МЗ?
С уважением Светлана.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: госпитализация с ребенком.

Сообщение Осадчий Г.В. » 16 фев 2012, 08:28

Добрый день.
Да, для получения направления в институт, Вым необходимо обратиться в региональный МЗ с просьбой о выписке Талона-направления для оказания специализированной медицинской помощи. В МЗ Вам подскажут, что и какие документы им необходимы для этого. Талон прийдет в институт автоматически. После получения талона и (обязательно) прикрепленных к нему свежих медицинских сведений на пациента на отборочной комиссии детского отделения Ваши документы будут рассмотрены. При положительном решении в Ваш МЗ будет сообщена дата планируемой госпитализации и необходимые про госпитализации документы и анализы. Вы (только в случае положительного решения) к назначенному дню собираете предписанные анализы и приезжаете в институт на госпитализацию.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Светлана68
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 19:29

Re: госпитализация с ребенком.

Сообщение Светлана68 » 16 фев 2012, 21:11

Спасибо за ответ.
С уважением Светлана.


Вернуться в «Детский психиатр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость