микрополяризация

ЭЭГ, видео ЭЭГ мониторинг, микрополяризация, магнитная стимуляция, РЭГ

Модератор: Кондинский А.Г.

Акбулатова Рамиля
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 14:55

Re: микрополяризация

Сообщение Акбулатова Рамиля » 21 ноя 2016, 15:34

Добрый день! Александр Леонидович я Вам звонила сегодня из Пензы, напишите мне Ваш электронный адрес ( боюсь я неправильно расслышала), чтоб прислать Вам мед. выписки моего сына, по поводу процедуры микрополяризации. мой адрес ramilya.1606.2011@yandex.ru. или же здесь напишите, спасибо!

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: микрополяризация

Сообщение Горелик А » 23 ноя 2016, 18:32

Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович

Глазова Юлия
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 12:03

Re: микрополяризация

Сообщение Глазова Юлия » 06 дек 2016, 12:25

Здравствуйте, Доктор. Моему сыну 6 полных лет. Ему диагностируют сенсо-моторную алалию, легкую умственную отсталость, ЗПР. Он практически не говорит. Аутизм не ставят. Много лепечет, но определенных слов всего около пятнадцати. На слух плохо воспринимает речь, при этом обладает хорошей зрительной памятью. Лечимся медикаментозно и занимаемся с педагогами. Логопед посоветовала проити у вас курс микрополяризации. Подскажите пожалуйста, что нужно, чтобы записаться на данную процедуру, какие сроки. Мы из Архангельской области. Мой адрес jara000@yandex.ru

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: микрополяризация

Сообщение Горелик А » 08 дек 2016, 15:06

Вышлите на адрес algorelik@bekhterev.ru сканы всех имеющихся на руках мед. документов. Посмотрю, и определимся по срокам. Сейчас запись на 2-ю половину января.

С уважением -
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович

Ольга Вигандт
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 16:18

Re: микрополяризация

Сообщение Ольга Вигандт » 10 янв 2017, 16:25

Здравствуйте, Александр Леонидович! Моему сыну 4,5 года и мы мало говорящие… врачи, у которых обследовались, ни чего толком сказать не могут.. «все в пределах нормы – ждите…»
Вот и хотим попасть к вам на консультацию и лечение!!! Спасибо заранее за ответ.

Мария 87
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 01:36

Re: микрополяризация

Сообщение Мария 87 » 11 янв 2017, 01:49

Здравствуйте, хотим пройти микрополяризация в Г.Одинцово в клинике Верамед у Воропановой Елены, она проходила у вас обучение?

Василенко Ирина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:23

Re: микрополяризация

Сообщение Василенко Ирина » 11 янв 2017, 12:36

Добрый день! Мы проживаем в ЯНАО г.Надым. Моей дочери в 2.5 года поставили диагноз задержка психоречевого развития. мы состоим на учете у невролога психиатра и логопеда. проходили медикоментозное лечение 2 раза но сдвигов до 3,5 лет не было вообще. в речевом обороте у ребенка было 25 слов и не одного предложения. с января этого года с нами начинают индивидуальные занятия логопед при нашем детском саде. с сентября 16 года когда ребенку было 3,5 года у нас пошли сдвиги ребенок начал повторять все слова за взрослыми но не очень внятно. мы ее понимаем а окружающим это сложнее. появились предложения но пока только из 2х слов к примеру " мама пошли" и в этом роде. Вчера 10 января были на приеме у логопеда в детской поликлиннике так как проходим медкомиссию для логопедической группы и логопед нам порекомендовал обратиться в ваше учреждение за помощью так как 6 детей с нашего города уже к вам ездили и у вас им очень помогли. конкретно врач озвучил процедуру которая на ее взгляд нам поможет Микрополяризация. Вопрос: как к вам попасть на эти процедуры какие нужны документы при поступлении к вам? Ребенку на сегодняшний день 3года 9 месяцев. Спасибо! Буду с нетерпением ждать ваш ответ.

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: микрополяризация

Сообщение Горелик А » 11 янв 2017, 17:54

Ольга Вигандт писал(а):Здравствуйте, Александр Леонидович! Моему сыну 4,5 года и мы мало говорящие… врачи, у которых обследовались, ни чего толком сказать не могут.. «все в пределах нормы – ждите…»
Вот и хотим попасть к вам на консультацию и лечение!!! Спасибо заранее за ответ.


Высылайте медсведения (сканы) на адрес algorelik@bekyterev.ru. Отвечу после 20 января, и всё обсудим.
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: микрополяризация

Сообщение Горелик А » 11 янв 2017, 17:56

Мария 87 писал(а):Здравствуйте, хотим пройти микрополяризация в Г.Одинцово в клинике Верамед у Воропановой Елены, она проходила у вас обучение?



Нет.
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: микрополяризация

Сообщение Горелик А » 11 янв 2017, 18:21

Василенко Ирина писал(а):Добрый день! Мы проживаем в ЯНАО г.Надым. Моей дочери в 2.5 года поставили диагноз задержка психоречевого развития. мы состоим на учете у невролога психиатра и логопеда. проходили медикоментозное лечение 2 раза но сдвигов до 3,5 лет не было вообще. в речевом обороте у ребенка было 25 слов и не одного предложения. с января этого года с нами начинают индивидуальные занятия логопед при нашем детском саде. с сентября 16 года когда ребенку было 3,5 года у нас пошли сдвиги ребенок начал повторять все слова за взрослыми но не очень внятно. мы ее понимаем а окружающим это сложнее. появились предложения но пока только из 2х слов к примеру " мама пошли" и в этом роде. Вчера 10 января были на приеме у логопеда в детской поликлиннике так как проходим медкомиссию для логопедической группы и логопед нам порекомендовал обратиться в ваше учреждение за помощью так как 6 детей с нашего города уже к вам ездили и у вас им очень помогли. конкретно врач озвучил процедуру которая на ее взгляд нам поможет Микрополяризация. Вопрос: как к вам попасть на эти процедуры какие нужны документы при поступлении к вам? Ребенку на сегодняшний день 3года 9 месяцев. Спасибо! Буду с нетерпением ждать ваш ответ.

Здравствуйте, Ирина. Попасть к нам просто. Сначала высылайте сканы всех медсведений о ребёнке на мой рабочий адрес algorelik@bekhterev.ru. Я с него Вам отвечу (видимо, после 18 января), и по переписке будем определяться с приездом. Вот и всё. На этот форум больше писать не надо.


С уважением -
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович


Вернуться в «Функциональные исследования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя