Вы можете хоть раз разобрать ситуацию, не посылая на очное л

Модератор: Кондинский А.Г.

asedape
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:16

Вы можете хоть раз разобрать ситуацию, не посылая на очное л

Сообщение asedape » 03 авг 2012, 18:20

А если у человека из за болезни денег нет.
Инвалидность получить не получается.
А врачи не лечат а только хуже делают.
Что делать человеку?

Вы хоть раз внештатно по интернету можете разобрать ситуацию?

asedape
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:16

Re: Вы можете хоть раз разобрать ситуацию, не посылая на очн

Сообщение asedape » 03 авг 2012, 18:30

Понимате, я был здоровый, а заболел после психиатрического лечения.
И теперь (прочитав мой первый пост) что мне остается? только подавать в суд. где хрен что докажешь,.... какая сила у врачей будет в суде и у меня. На раз, два обоснуют что я не прав.

И что?, переломали человека, и выкинули, живи на**, как хочешь. И никто лечить не собирается.
Под словом лечить, я понимаю: думать, и делать то что поможет. и не делать того что навредит.
Мне предлагают у нас "лечение", под этим словом в ПНД понимают такие действия от которых в лучшем случае ничего не меняется. В худшем - появляются новые тяжелые болезни.

asedape
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:16

Re: Вы можете хоть раз разобрать ситуацию, не посылая на очн

Сообщение asedape » 03 авг 2012, 18:46

Ответте мне на один вопрос.

Сначала пример механизма:
типичный нейролептик > поздяя дискинезия. > лечение > дофаминостимуляторы, холинолитики, гамкергетики и прочее (ну наверное знаете)
любой нейролептики > хронический NIDS >лечение > дофаминостимуляторы
альфаадреноблокаторы > сердечно сосудистые болезни > лечение > бетаадреноблокаторы

И теперь вопрос:
Бензодиазепины >>> точно такое же состояние как на диазепинах, только уже без них >>>> лечение ????????????????????

СКАЖИТЕ МНЕ СИМПТОМАТИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ!!!!
СКАЖИТЕ
СКАЖИТЕ
СКАЖИТЕ
СКАЖИТЕ
пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста

Я к вам НЕ приеду!! у меня денег нет. и не будет пока не уберется это состояние.

Скажите названия препаратов!!
Я знаю что они есть. ЕСТЬ ПРЕПАРАТЫ ОТ ПОЗДНЕЙ ДИСКИНЕЗИИ, ОТ NIDS ЕСТЬ!!! ЕСТЬ ЕСТЬ. ЗНАЧИТ И ОТ ПОСЛЕДСТВИЙ БЕНЗОДИАЗЕПИНОВ ЕСТЬ!!!
Только у бензо., принцип другой, они в другой системе шарят.

asedape
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:16

Re: Вы можете хоть раз разобрать ситуацию, не посылая на очн

Сообщение asedape » 03 авг 2012, 18:55

я три года пил транки, теперь (уже давно отменили) точно такое же состояние как на транках, так и осталось.

!!!!!!!!!!!!!сиозысы не назначать. к психотерапевту не направлять
хотя...кто отправит к психотерапевту обязан будет обьяснить: 1) механизм возникновения сих состояний, (версия о случайном совпадении отметается). 2) обьяснить почему у меня не остается последствий после ЛЮБЫХ других препаратов, а только после тех которые шарят в рецепторах. 3) дать координаты психотерапевта который вылечит меня бесплатно.
Иначе посыл к психотерапевту = посыл на х

asedape
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:16

Re: Вы можете хоть раз разобрать ситуацию, не посылая на очн

Сообщение asedape » 03 авг 2012, 19:20

помогите пожалуйста!!! помогите пожалуйста!!! помогите пожалуйста!!! помогите пожалуйста!!!

asedape
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:16

Re: Вы можете хоть раз разобрать ситуацию, не посылая на очн

Сообщение asedape » 04 авг 2012, 19:43

Цитата:
"С использованием нейровизуализации исследований были обнаружены Переходные изменения в головном мозге но не мозговые нарушения. [ 32 ] Когда бензодиазепинов пользователей прекратили долгосрочное бензодиазепинов терапии, их когнитивные функции улучшается в течение первых шести месяцев, хотя дефициты могут быть ПОСТОЯННЫМИ или дольше, чем шесть месяцев, чтобы вернуться к исходному уровню. [ 33 ] [ 34 ]"
Источник: http://en.wikipedia.org/wiki/Long-term_ ... diazepines

Как это лечить?
Ответте пожалуйста.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Вы можете хоть раз разобрать ситуацию, не посылая на очн

Сообщение Осадчий Г.В. » 05 авг 2012, 11:00

Добрый день.
Специалисты психиатры в отпуске, на все Ваши вопросы Вы сможете получить ответы в сентябре.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.


Вернуться в «Психиатр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей