подскажите пожалуйста к кому обратиться ..

alexandra2001
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 00:05

подскажите пожалуйста к кому обратиться ..

Сообщение alexandra2001 » 30 авг 2012, 01:02

Здравствуйте , подскажите пожалуйста к кому обратиться ..
мне 30 лет , где-то с 15 лет меня мучают депрессии , в 17 лет была суицидальная попытка , очень тяжелые болезненные отношения с матерью , абсолютно не понимаем друг друга , на сегодняшний день это все дошло до такого состояния , что любой взгляд , любое слово вызывают вспышки злобы и ненависти с моей стороны , такие взрывы , что когда это состояние проходит я и сама вижу , что реакция была несоразмерна проблеме .., она утверждает , что я зациклена на каких-то обидах и причиненном ущербе . и не могу двигаться дальше очень резко все оцениваю , не вижу оттенков и ньюансов
по профессии я художник . работаю очень много , очень мало сплю , ужасно устала от бесконечных смен состояний .... малейшая ошибка или неудача в работе вызывает ужас .мне кажется , что у меня ничего не получится , что я вообще зря существую , что ничего не умею , нахожусь не на своем месте ,это очень мучительно , пропадает желание что-то делать , вообще вставать с постели ,постоянно хочется спать.. а иногда начинаются такие подъемы когда кажется что могу свернуть горы ...очень часто зацикливаюсь на мысли о том что обо мне думают , всегда кажется что , что-то плохое . совершенно не умею сама расставаться с людьми . накатывают такие состояния абсолютной черноты и пустоты , хочется сделать себе очень больно , что бы как-то перебить это состояние.... я очень устала бороться со всеми неприятностями которые кажется сыпятся кучей ..а если все хорошо все складывается удачно , меня не отпускает страх , что я обязательно что-то испорчу . очень часто меняется настроение , то все радует , то вдруг без какого либо перехода все начинает раздражать , люди, вещи ..все валится из рук . отношения тоже не складываются .. я постоянно копаюсь в себе , хочу понять причину , почему это происходит , ищу закономерности .. но чем больше пытаюсь разобраться тем больше запутываюсь . очень тяжело находится среди большого скопления людей ..... естественно это не ежедневное состояние , но это так внезапно обычно приходит ..иногда без видимых поводов . я постоянно пытаюсь с этим бороться , но мне все больше кажется что это безнадежно . я ни с кем толком не могу это обсудить , перед друзьями стыдно , мать не понимает .

Федоряка Д.А.
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:06

Re: подскажите пожалуйста к кому обратиться ..

Сообщение Федоряка Д.А. » 02 сен 2012, 10:50

Здравствуйте, Александра!
С такими трудностями Вы можете обратиться в Отделение внебольничной психотерапии, предварительная запись по тел. 412-72-11, для начала необходимо встретиться на первичной консультации с врачом-психотерапевтом. А дальше - определитесь по результату первой встречи.

Денис Федоряка, врач-психотерапевт

alexandra2001
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 00:05

Re: подскажите пожалуйста к кому обратиться ..

Сообщение alexandra2001 » 02 сен 2012, 21:13

спасибо за ответ .


Вернуться в «Психотерапевт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость