К кому обратиться?

Julia21127
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:55

К кому обратиться?

Сообщение Julia21127 » 05 сен 2012, 12:05

Подскажите к кому обратиться! На протяжении года меня мучают мысли о том, что мой мужчина до сих пор любит свою бывшую. Зациклилась на этом, постоянно проверяю, не общается ли он с ней. Живем мы с ним год, и я недавно узнала, что весь год он с ней поддерживает общение. От этого я постоянно на нервах. Плачу по любому поводу, сильно похудела, срываюсь на всех на работе и дома. Меня ничего не радует, не могу нормально работать, постоянно думаю об этом. Меня ничего не интересует, не хочу никого видеть, никуда ходить, постоянно чувствую усталость. Сплю плохо, ночью просыпаюсь и не могу заснуть до самого утра. Возможно ли что то исправить? На самом деле я на протяжении всей жизни чувствую что то подобное, у меня никогда не бывает хорошего настроения, но последнее время стало совсем не выносимо. Я никогда не обращалась к специалистам. Или может это нормально? так у всех?

Федоряка Д.А.
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:06

Re: К кому обратиться?

Сообщение Федоряка Д.А. » 06 сен 2012, 11:11

Здравствуйте!
На мой взгляд, говорить в Вашем случае о серьезном клиническом расстройстве (например, невроз) несколько преждевременно. Но есть субъективное страдание, с которым сложно справиться самой (ведь раньше Ваша жизнь была все же более приятной/счастливой). Помочь разобраться в ситуации и улучшить свое состояние и жизнь может помочь либо врач-психотерапевт, либо клинический психолог (медицинский профиль нужен, поскольку есть намек на симптомы невротических расстройств - меня ничего не интересует, не хочу никого видеть, никуда ходить, постоянно чувствую усталость. Сплю плохо, ночью просыпаюсь и не могу заснуть до самого утра). Записаться на первичную консультацию можно по тел.412-72-11, Отделение внебольничной психотерапии

Денис Федоряка, врач-психотерапевт


Вернуться в «Психотерапевт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей