Полное обследование

AnnaM
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 12:37

Полное обследование

Сообщение AnnaM » 19 сен 2012, 12:42

Добрый день. Я бы хотела в ближайшее время пройти полное обследование на платной основе в вашим институте. Хотела получить консультацию по телефону, но по указанным номерам на сайте не отвечают. Что мне для этого нужно сделать? С чего начать? Заранее признательна за ответ.

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Полное обследование

Сообщение Осадчий Г.В. » 20 сен 2012, 08:33

Добрый день.

Телефоны консультативного отделения работают, но в силу огромного потока и звонков и пациентов, дозвониться очень сложно. Я бы мог порекомендовать Вам обратиться на конкретное отделение, если бы знал, какого рода обследование Вы хотитте пройти.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

AnnaM
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 12:37

Re: Полное обследование

Сообщение AnnaM » 20 сен 2012, 11:26

Мне очень сложно описать мою проблему. Я прошла уже многих врачей, но все мне говорят что у меня обычная ВСД. Но я бы хотела обследоваться более подробно. Мне очень плохо в принципе! У меня очень сильное головокружение. Боли в позвоночнике, общая слабость. Постоянные нервные срывы, абсолютно на ровном месте. За 4 месяца я похудела на 25 кг! Может вы мне что то посоветуете?

Федоряка Д.А.
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:06

Re: Полное обследование

Сообщение Федоряка Д.А. » 23 сен 2012, 17:02

Здравствуйте, Анна!
В Вашем случае могу предложить диагностический этап (туда войдут психодиагностика, ряд встреч с врачом, если понадобится - консилиумный разбор) после первичной консультации врача-психотерапевта. Телефон Отделения внебольничной психотерапии 412-72-11

Денис Федоряка, врач-психотерапевт


Вернуться в «Психотерапевт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей