Помогите разобраться

Модератор: Алексеева А.Е.

Алекса
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 22:09

Помогите разобраться

Сообщение Алекса » 16 окт 2012, 07:41

Здравствуйте!
Летом отправляла письмо на электронный адрес сайта с указанием проблемы со здоровьем своего ребенка (была изложена суть проблемы, но имеющиеся документы с результатами диагностики не прилагались). В ответ пришло письмо с предложением платного лечения и пребывания больного и сопровождающего лица на психоневрологическом отделении клиники имч ран в течении трех недель. Через 2 недели пришло письмо с предложением о платном лечение и пребывании больного и сопровождающего лица на детском отделении клиники имч ран в течении трех недель. Помогите разобраться в какое отделение нам необходимо ложиться. Может, есть смысл мне прислать все имеющиеся результаты анализов, чтобы вы мне сказали в какое все-таки отделение нам ложиться. А также прошу прислать номер телефона лица или электронный адрес, который смог бы ответить на интересующие меня вопросы.
Заранее благодарю!

Здравствуйте!
Моему ребенку 7 лет. Врачи ставят два диагноза - аутизм и эпилепсия. В ноябре собираюсь приехать с ребенком на госпитализацию на платной основе (регистрационный номер у меня уже есть). Было предложено психоневрологическое отделение клиники имч ран. Но у меня есть ряд вопросов. Скажите, пожалуйста, номер телефона заведующего данного отделения.
Спасибо!

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Помогите разобраться

Сообщение Осадчий Г.В. » 16 окт 2012, 09:12

Добрый день.

Вы путаете два ФГБУ. В Сантк-Петребурге существует два медицинских учреждения: Санкт-Петербургский Научно-исследовательский психо-неврологический институт им. В.М. Бехтерева и Институт мозга человека РАМН им. Н.П. Бехтеревой.

Вы говорите о втором заведении, мы не имеем отношения к Институту мозга.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Алекса
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 22:09

Re: Помогите разобраться

Сообщение Алекса » 18 окт 2012, 09:13

Спасибо за разъяснение!
Скажите, пожалуйста, а как к вам можно попасть? Насколько это быстро происходит с момента обращения (на платной основе)?
Заранее благодарю!

Аватара пользователя
Осадчий Г.В.
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 13:31

Re: Помогите разобраться

Сообщение Осадчий Г.В. » 19 окт 2012, 08:11

Для решения вопроса о платной госпитализации Вам необходимо связаться с заведующей детским отделением Алексеевой Анастасией Евгеньевной по тел. (812) 412-90-34 или deti@newmail.ru. Сразу хочу предупредить, что дозвониться крайне сложно в виду загруженности отделения. Попрошу ее, если у нее будет немного свободного времени, отписаться на форуме.
Нытики скулят про лужи,
А у нас поет душа.
В капюшон засунул уши
И погода хороша.

Алекса
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 22:09

Re: Помогите разобраться

Сообщение Алекса » 19 окт 2012, 16:02

Спасибо!
Буду стараться дозвониться.


Вернуться в «Детский психиатр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей