микрополяризация

ЭЭГ, видео ЭЭГ мониторинг, микрополяризация, магнитная стимуляция, РЭГ

Модератор: Кондинский А.Г.

Катя Горбатовская
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 21:48

Re: микрополяризация

Сообщение Катя Горбатовская » 16 янв 2013, 10:17

Здравствуйте,Александр Леонидович!Я отправила Вам письмо по почте с просьбой записать нас на 21 января.С уважением,Екатерина

uliya2112
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 10:21

Re: микрополяризация

Сообщение uliya2112 » 16 янв 2013, 10:37

Здравствуйте,Александр Леонидович! Мы в 2011 году весной приезжали на микрополяризацию из Якутска. У дочки РОП ЦНС ЗПРР, не было речи. К концу года потихоньку начала говорить, сейчас нам пять, уже стихи расказываем и сказки правда не всегда понятно))) Помимо этого ездим в СУВАГ в г. Нерюнгри, вот хотели перед очередным курсом пройти микрополяризацию для толчка . Перелет достаточно долгий, тяжелый и недешевый. Можете подсказать где поближе к нам приобрели данную технологию. С уважением, Юлия.

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: микрополяризация

Сообщение Горелик А » 16 янв 2013, 10:58

Здравствуйте, Юлия. Очень рад вашим успехам! Так держать!
К сожалению, никого в ваших краях рекомендовать не могу. Есть только 2 пункта, за которые могу поручиться: Воронеж и Владивосток...
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: микрополяризация

Сообщение Горелик А » 16 янв 2013, 11:00

Катя Горбатовская писал(а):Здравствуйте,Александр Леонидович!Я отправила Вам письмо по почте с просьбой записать нас на 21 января.С уважением,Екатерина



Записал!
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович

flower
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 19:54

Re: микрополяризация

Сообщение flower » 16 янв 2013, 17:58

Здравствуйте Александр Леонидович!
Пишет вам мама Павленко Павла, мы проходили 12-ти дневный курс микрополяризации с 7 ноября, хочу поделиться успехами.Павел чаще стал играть самостоятельно,появляется ролевая игра, примеряет на себя роли, например учителя- началась подготовка к школе. и он самый примерный ученик;сам (неожиданно для нас) одел плавки и шапочку для бассейна и продемонстрировал как он плавает(смеялись до слез от того как артистично он нам все преподнес)Лучше стал вырезать, смотрит контур. Чаще соглашается проговаривать слова по слогам по повтору.Появилась фразовая речь(мама на, папа иди), пытается составлять предложения(слово+жест+звук).Одним словом динамика есть. Много чего интересного стало появляться. Огромное вам спасибо. Следующий курс ориентировочно май-июнь. Мне нужно будет позвонить вам? Вам уже известен график отпусков? И еще Александр Леонидович скажите пожалуйста можно ли совмещать курс микрополяризации и иглоукалывание?
С уважением Лилия.

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: микрополяризация

Сообщение Горелик А » 16 янв 2013, 18:11

Здравствуйте, Лилия. Спасибо за добрые вести! Очень рад за вас.
Сочетать ТКМП с иглоукалыванием можно. В отпуск уйдем скорее всего на июль и август.
Думаю, что если Вы сообщите о приезде дней за 5-10, то это будет нормально.
До встречи!
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович

flower
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 19:54

Re: микрополяризация

Сообщение flower » 16 янв 2013, 22:45

Александр Леонидович спасибо за столь быстрый ответ! Сообщим о своем приезде за 5-10 дней. Всего вам доброго.
С уважением Лилия.

Elena Makina
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:55

Re: микрополяризация

Сообщение Elena Makina » 20 янв 2013, 09:36

Добрый день,Александр Леонидович.Моему сыну 3.7 речь развита плохо,после курса кортексина появились новые слова,фразы ,но речь все еще отстает от сверстников.На днях прошли обследование в Прогнозе,ЭЭГ и доплер,доктор сказал что все в норме,единственное нарушен обмен веществ в головном мозге из-за кислородного голодания(переболел коклюшем в 2 года).Диагноз ОНР 1 ур. Есть ли у вас возможность записать нас на микрополяризацию на 22.01. и сколько дней длится курс?

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: микрополяризация

Сообщение Горелик А » 21 янв 2013, 12:31

Здравствуйте, Елена. Записать могу, но 22.01 - это завтра, и это вторник. Если Вы питерские, то не проблема, приходите часам к 14. Если нет, то лучше приезжать так, чтобы начать курс с какого-нибудь понедельника (для экономии дней пребывания в СПб). Курс состоит в среднем из 10 процедур. Для приезжих мы применяем схемы с ежедневными процедурами - с той же целью.

С уважением - А. Л.
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович

Elena Makina
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:55

Re: микрополяризация

Сообщение Elena Makina » 21 янв 2013, 14:19

Да,мы питерские.Спасибо. Мы подойдем к 14-00,запишите нас пожалуйста.А можно по точнее как вас найти?


Вернуться в «Функциональные исследования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей