НЕДОРАЗВИТЕЕ СРЕДСТВ ЯЗЫКА

ЭЭГ, видео ЭЭГ мониторинг, микрополяризация, магнитная стимуляция, РЭГ

Модератор: Кондинский А.Г.

оксана7777777
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 15:37

НЕДОРАЗВИТЕЕ СРЕДСТВ ЯЗЫКА

Сообщение оксана7777777 » 08 апр 2013, 16:25

Здравствуйте доктор. Моей дочери 6 лет. Ходим в детский сад в логогруппу.Диагноз при поступлении в сад ОНР 2 уровня. Сейчас выпускаемся в школу, прошли комиссию советуют речевую школу. Диагноз Недоразвитие средств языка, уровень актуального развития снижен. Девочка уравновешенная, социально-бытовая ориентация соответствует возростной норме, настроение устойчивое, взаимоотношения с детьми выстраиваются правильно, правила выполняет, контакт педагог и ученик выполняет соответственно возрасту, на замечания реагирует правильно. В 2013 году прошлиЭЭГ , диагноз Умеренные изменения БЭА ГМ, обусловленные формир-ем корково-подкорковых взаимосвязей. Достоверность очаговых патологий, эпилептиформной активности не зарегистрировано. Курс лечения проходим ежегодно 2 раза в год. При последнем посещении невролога, доктор подсказала нам о вашем центре. Посоветовала такую процедуру как микрополиризация головного мозга. Я бы хотела посоветоваться с вами, проходят ли детки с таким диагнозом как у нас такую процедуру, и в чём она заключается. Если да, то хотелось бы узнать расценки на лечение и проживание, стоимость консультации. Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: НЕДОРАЗВИТЕЕ СРЕДСТВ ЯЗЫКА

Сообщение Горелик А » 09 апр 2013, 20:57

Здравствуйте.
Ваш диагноз - прямое показание для микрополяризации (ТКМП). Процедура заключается в воздействии сверхслабым постоянным током на определенные зоны коры ГМ. Длительность от 20 до 40 минут, ощущений никаких, курс от 8 до 15 процедур, стоимость для граждан РФ 1100 руб. за 1 процедуру. Вопросы проживания наши пациенты решают самостоятельно, могу только порекомендовать гостиницу "Славянка" (т. 577-85-33), где наших пациентов особо привечают.
Для более предметного разговора вышлите медсведения о ребенке на мой рабочий адрес algorelik@bekhterev.ru.

С уважением -
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович

оксана7777777
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 15:37

Re: НЕДОРАЗВИТЕЕ СРЕДСТВ ЯЗЫКА

Сообщение оксана7777777 » 11 апр 2013, 16:03

Большое спасибо за ответ и информацию. Документы вышлем обязательно.

Аватара пользователя
Горелик А
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:27

Re: НЕДОРАЗВИТЕЕ СРЕДСТВ ЯЗЫКА

Сообщение Горелик А » 12 апр 2013, 00:06

ОК!
Заведующий кабинетом функциональной диагностики
Кандидат медицинских наук
Врач-нейрофизиолог высшей квалификационной категории
Горелик Александр Леонидович


Вернуться в «Функциональные исследования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 9 гостей