Аномалия Кимерли

Модератор: Кондинский А.Г.

serko777
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 16:12

Аномалия Кимерли

Сообщение serko777 » 18 фев 2016, 16:30

Добрый день!Мне 28 лет.Десять лет назад при работе в наклон,за полгода,у меня начались головные боли.Затем в один из дней,появились мушки в глазах,головокружения,тошнота,забывчивость,не понимание где находишься.До всего этого был абсолютно здоров.Ходил к неврапотологам,делал различные обследования.Одни говорят что это все из-за аномалии,другие что нет.Лечение сводится к тому что мне колют периодически уколы милдроната и смеси Петрова,и все.Но это когда уже меня кружит без конца,как на карусели.А так еще делали капельницы Кавинтон,и еще чего-то ,пил разные ноотропы и множество еще чего то.Никакое лечение не помогло особо.Никто никуда не направляет меня дальше нашей Вологодской области,говорят так живи.Но все, что началось со мой 10 лет назад,практически так и есть до сих пор,короче жизни нет.Скажите пожалуйста что это может быть,может Аномалия Кимерли?Если это все из-за нее ,то делают ли у вас операцию по удалению душки?Как я могу к вам попасть на обследование и лечение?И если только платно то сколько это будет стоить?За ранее благодарен.

Аватара пользователя
Второв А.В.
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 08:17

Re: Аномалия Кимерли

Сообщение Второв А.В. » 24 фев 2016, 10:20

Здравствуйте!
Можем предложить стационарное лечение на срок 2 недели с целью до обследования ( МРТ шейного отд позвоночника с сосудами, УЗДГ сосудов шеи, стабилометрия, невролог, нейрохирург, офтальмолог, ЛОР) и выбора тактики лечения ( консервативное или оперативное). К сожалению, бесплатного лечения по Вашему заболеванию в 2016 году в нашем институте не предусмотрено. Ориентировочная стоимость двух недельного пребывания, до обследования и лечения 50-70 тыс руб ( в зависимости от комфортности палаты, применяемых методов лечения и обследования), записаться на госпитализацию можно по тел +7921-9003976 по раб дням с 9-15.
Второв Александр Владимирович
Заведующий отделением хирургии нервных и психических заболеваний
Врач-нейрохирург высшей категории

serko777
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 16:12

Re: Аномалия Кимерли

Сообщение serko777 » 30 мар 2016, 11:27

Спасибо доктор!извините что не мог ответить сразу.Все понял.А как часто делают операцию по удалению дужки и каков результат?У меня есть обследования сосудов шеи(МРТ и уздг).По ним все нормально,но почему то врачи которые делали не упомянули ни слова об аномалии Кимерли,состоянии кровотока в этом месте. . Кимерли у меня упомянуто только на МРТ шейного отдела позвоночника и Рентгене шеи.Могу ли я скинуть вам мои обследования МРТ?

Аватара пользователя
Второв А.В.
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 08:17

Re: Аномалия Кимерли

Сообщение Второв А.В. » 30 мар 2016, 17:13

можно в электронном виде.
Второв Александр Владимирович
Заведующий отделением хирургии нервных и психических заболеваний
Врач-нейрохирург высшей категории


Вернуться в «Нейрохирург»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей